Дарья Ломоносова

хороший ли комп для современных игр!!!! характеристики внутри

интел кор ай5
4 ядра по 2.5 ггц
виндовс7 макс
ати радеон нд 7650м
4 гб оперативы?

Юлия

мало инфы. похоже на готовый системник. года 2 поиграешь

Елена

Это для современных игр? С затычкой ноутской для видеокарты?? ? Как по мне-еще хуже тоже можно придумать. Или ты настолько себя не любишь?

Митрофанова Анна

хороший сойдет

Дмитрий Жарков

Нет.
Во-первых, это ноут.
Во-вторых, и в "главных" по совместительству: hd7650m - это офисная, крайне слабая затычка.
В современные требовательные игры - только на минималках.

Татьяна Зыбарева

Все относительно))) не плохой для дома в плане работы и игр пойдет)))) на годик))))