Дмитртй Иванов

Нормальные ли характеристики компа я подобрал?

процессор Core i7 3770K
видеокарта Radeon HD 7970
жесткий диск Seagate 1 tb
материнка Z77
оперативка 8 гб
монитор ViewSonic VA2231Wa-LED
микрофон Blue yeti, или микрофон с наушниками
Windows 7 maximal 64 бит

Мне больше всего интересно про видеокарту 🙂 Может есть карту лучше? Примерно за 10 -15 тыщ
Напишите пожалуйста, стоит ли это всё покупать, что заменить...?

Андрей Никитенко

Радеоны не покупай - они летят через раз.
Лучший вариант - NVidia GeForce GTX 6** -й серии.
Что до производителя, то я доверяю Асусам.

Владислав Трофимов

GTX 680 чуть чуть мощнее в некоторых случаях. а так всё норм
а че ссд не воткнёшь?

Дмитрий Желобецкий

Летать комп будет!! ! Идеальная сборка
ничего не меняй все супер!

В*
Валерия *******

видеокарта фигня и жесткий диск тоже!
видео меняем на geeforse gtx ddr5 какой нибудь, винт увеличиваем до 2х Тбайт, и ставим еще SSD SATA диск и на него вешаем отдельно только операционку - чтоб летала система

Артём Николенко

модель монитора -фирма -так себе

Ольга Иванова

Не всё написано конечно, производителей нет, но норм. Производитель карты кто? Норм карта, её аналог GTX 670
Сам бы себе такой взял, но дорого) )
Для игрушек кстати ай7=ай5

Юл
Юлия

Оперативка 8мб, для 64-бит ...как-бы минимальна ( чтобы реализовать 64-бит винду, 8 мегатонн маловато, т. е. только-только ) ...
P.S. конечно, проги для 32 - летать будут реактивно, но зачем тогда 64, если у тебя не стоит вопрос с 10-15 тыс р. ?

Ольга Каляева-Веселова

мне о таком компе только мечтать можно. у тебя характеристики офигенные. у меня оперативы всего 2 а у тебя 8. и видеокарта у тебя тоже офигенская.

Валентин Кузнецов

Все супер. Но видеокарту лучше уж сразу взять HD 7970 GHz Edition.

Людмила Пронина

норма такто смотря какой блок но MSI GeForce GTX660 Ti вазми она поприеместей

Яна Нарбекова

лично мне смешно)) )
покупать монитор угэшный и тормознутый и маленький! за 3,5 рубля и карту за 14-15 рублей =))

..возьми хотя бы такой, из не дорогих, для этой видеокарты - http://www.viewsoniceurope.com/ru/products/desktop-monitors/v3d241wmled.htm - 120Гц всегда с АМД картами, пофику 3д... или Самсунг любой 120гц, они тоже под амд, но дороже и качественнее.

..а "про видеокарту" - нету пока что, не придумали ещё лучше и быстрее за эти деньги.. .её и бери, можешь с пометкой ghz edition, она поинтереснее.