Мария Чиркова

Нормальная ли характеристика для компа?

Процессор AMD Phenom X4 9650, 2300 MHzОперативная память 4Гб DDR2-800Видеокарта nVidia GeForce 310 512МбЖесткий диск 320Гб

Са
Саня

нет, это печатная машинка, вопервых проц амд- это обогреватьль бесполезный для компа, во вторых видяха 310 слабовата и старая, лучше брать новую видяху GTX 6й или 7й серии

Светлана Анохина-Терёшина

в интернете серфить и в ворде гонять - самое оно. На большее не сгодится

Гуля Алюдинова

Сильные игры не потянет. Тормозной будет со временем, так как оперативка DDR2,а не DDR3.Всё в основном на минимальной графике в играх. Ну может ещё ГТА Сан Андрес потянет или Вайс Сити. Железо уже сильно устарело это.

Роман

Иван Устинов, полный бред. Viktor ))) ваш компьютер просто сильно устарел, ему уже лет 6 кажется. Для офиса - годится, так же годится для старых игрушек, для новых - нет.

Виктор Бронников

ну проц и вач догс потянет, остальное хлам

Елена

1. Проц и в правду не очень.. . лучше уж core 2 duo e 7500 2.9 ghz... && core 2 quad e 7500 2.9 ghz...
2. оперативы хватает.. . у меня столько же. . все новые игры пашут и ни чё...
3. Видюха чуть слабовата, но хорошо что не радеон.. . Тебе максимум можно установить (гиговой хватит) GTX 590 (PCi-Ex 2.0)... А с версии GTX 600 (PCi-Ex 3.0), разница о есть.. .
4. жесткий бы на 500 гб минимум.. .
5. Обычно обсирать начинают мелкие, у кого сразу компы ну, навороченные, или поседней версии.. . Им же не в домек, какого это было сидеть на:
amd sempron 1.5 ghz
radeon 9200 se 64 mb
hdd 40 gb
memory 1 gb