Юлия Титова

Нормальные характеристики компа?

Прикупил ноутбук месяц назад, игры тянут норм, фар край 3 на максе потянула, как думаете нормальные характеристики? покупал за 500 долларов. .
Тип ЦП: DualCore, 2300 MHz (23 x 100)
Системная память: 3979 Мб
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 610M (1024 Мб)
Дисковый накопитель: TOSHIBA MQ01ABD050 ATA Device (465 Гб, IDE)
Название ОСMicrosoft Windows 7 Ultimate
инфу брал через everest

А мне пофиг что вы думаете, я не спрашивал игровой он или нет, я просил нормальный ли он. . так что иди нахуй, спасибо.

Серега Пирогов

NVIDIA GeForce 610M с 64 битной шиной потянула фаркрай на максимальных настройках? Гониш чтоле?

Вася Трифилёнков

ничего хорошего ОБСОЛЮТНО

Иван Блоха

Лучше чем мой

Елена

Проц как и видюха отстой. за такие деньги

Максим Нееми

средний бук, не игровой.

Ольга Громова

фаркрай 3....хаааа .. развеселил.. . характеристики для ноута ниже среднего