Юл
Юлия

Нормальные ли характеристики?

Процессор Intel Core 2 DUO e7500 2,93 гигагерца
4 гб оперативной памяти
Видеокарта Radeon Asus HD7850
Блок Питания 550 ват

Я бы поставил больше, НО! DDR2 теперь не найти больше чем на 2 гига

Святослав Игоревич

Если не собираешься моделировать в 3D ядерную зиму, то вполне нормальная машина.

Елена Кадлен

Процессор слабоват, ОЗУ можно добавить, а так все отлично.

Александр Ермишко

Памяти только под Винду 7 64 надо 4 гига. Считаешь у тебя нормально? Ставь 8. Остальное приемлимо.

Мария Козлова

Не раскроет видеокарту мне кажется. 7770 сбалансированнее, или 4ядерный проц

Ира Рысина

сор 2 дуо прошлый век уже как бы для игр, оперативка тоже желательно знать какая, жёсткий бери хороший, так как он заметно тянет систему

Миша

видеокарта хороша, остальное норм..

Николай Носков

хороший комп

кто говорит "Процессор слабоват, ОЗУ можно добавить... Памяти только под Винду 7 64 надо 4 гига... Не раскроет видеокарту... сор 2 дуо прошлый век уже как бы для игр.... " они просто кантуженные долбоебы, абсолютно нихрена не понимают в компах, тут половину таких