Marishka

Помогите подобрать авто. характеристики внутри.

Дело обстоит так, мне 19 лет. Не хочется ездить на типичных женских машинках типо Vitz, Opel Corsa, Nissan Juke и тд. Я девушка очень энергичная, мне нужен проходимый авто и не типично женский, но и не огромных габаритов. Цена до 300тыс. р

Dilshod Abdumanopov

До 300 т. р лучшая проходимая машина Сузуки Лиана (полный привод) примерно 2004-2005 год. машина больше мужская как и вы хотели. Уазы и Нивы конечно не в счёт.

Rif Rif

Сузуки Джимни?

Юлия

Если очень проходимый - то Нива, либо Шеви-Нива. Из иностранцев Вранглер, трёхдверный Паджерик. Но за расценки на иномарки я не в курсе.

Таня Винокурова

ниссан жук, стильный, экстравагантный, футуристичен и привлекателен

Катюшка

SUBARU Imreza или Forester 🙂

Луиза Никонорова

Тогда вам японец подойдет как нельзя лучше - Мицубиси Челленджер с 3,5 литровым двигателем ДжиДиАй....

Елена Нестерова

Нива или УАЗик

Данила Лесовников

Nissan Juke с ценой до 300тыс. р. ---такого не бывает.

Рассмотри Toyota ist (4WD) или Toyota Vitz (4WD)

M_
Max _

аристон бери, мега машина!