Наталья Трофимова

Содержание авто.... внутри

Собираюсь купить Audi 80 1.8 ищу карбюраторную. Хватит ли мне 2000 рублей в месяц на содержание? Машину буду брать после тщательной проверки. Или приведите примеры других экономичных авто до 5000$ ( матизы не рассматриваю) я студент

Ольга Осютина

Если не ездить на ней то 2000 впритык на один месяц хватит.

Ирина Дегтярёва

Если минус бензин, минус страховку, то возможно хватит если машина будет в очень хорошем состоянии и есть свою руки, которые растут не из жопы и умеют ремонтировать.
А если ты спрашиваешь с бензином - вряд ли. А вообще, как ездить. У меня где-то 5000 - 7000 рублей в месяц только на бензин уходит, с учетом, что расход по трассе 7 литров при агрессивной езде. А у вас он будет побольше.. .
Не, мало. Если вы не готовы каждый месяц тратить на машину вместе со страховками, бензином и ремонтами минимум 4000 рублей - смысл вообще тогда брать машину? Что бы она стояла в гараже?

Александр А

а 1.8 карб разве экономичная.

Оксана Салистая

2 тыщи? ты с ума сошел студент? поспрашивай у взрослых дядек сколько они тратят на машины. тем более такие древние

Лю
Люба

А с чего ты взял что карб надёжнее не убитого каеджетроника?)))

Николай Тимофеев

Согласно одному подсчёту, один километр этой машине обходится в 4 руб. В цену входит бензин, ремонт ходовой, двигателя, расходники и другие мелочи. Подсчет велся 5 лет

Mary Leto

считай запчастей нет (машина старая) стоить будут как на а8 жрет она не мало! экономичной ее назвать нельзя

Ирина Никифорова

2 т. р. - мало даже на стоянку за месяц.

Анна Титова

Как бывалый автолюбитель дам бесплатный совет - не небольшие деньги лучше НЕ ПОКУПАТЬ СТАРЫЕ ИНОМАРКИ!!!! Многие обожглись. Больше вложишь в подготовку к "езде! ". Лучше купить более свежую Пятерку или Шестерку - проблем меньше будет, да и лошадки надежные! Я на 99,999% уверен, что это у вас первая машина. Если так -то брать АУДИ 80 - не стоит!! ! Лучше что-то более свежее и отечественное - запчасти и расходные материалы дешевые, а ГСМ - одинаковый. Удачи!

Илона Александровна

Ты не забывай про заправлять, налоги, страховка, ТО. Да бутылку омывайки, мойку, и всякую хрень.
Тут смотри, что тебе ближе. Или ездить, или "пусть стоит до зарплаты".
Если ездить, то бери Жигуль. Говно, но запчасти стоят дёшево и на каждом углу.
На Audi 80 я НЕ думаю что запчасти стоят космос, и НЕ думаю что ты их будешь ждать по пол года, но всё же они значительно дороже чем на Жигуль классику, и всё же их в любой булочной не купить, будешь ждать.
Налоги, страховка на жигуль меньше.