Станислав

Выбор авто? (Самое интересное внутри))

Новое авто до 350 тысяч рублей: 1. Лада Гранта2. Лада Калина 23. Дэу Нексия (комментируем, не стесняемся!)

Логан сразу отпадает, он дороже, и самый базовый не найти, да и нужен ли он голый?

1.Лада Гранта 2.Лада Калина 2 3.Дэу Нексия

Ел
Елена

блин, да за такие деньги можно гораздо лучше взять чем твои варианты, например Митсубиси галант 2006 года и тойта камре 2005 года гораздо лучше чем это новое

Сергей Вансович

Совсем что ли сума сошел за такие деньги брать отечественный авто?
Добавь еще 50 и возьми солярис

Татьяна Хатькова

Второй Фокус б/у

Boris Boyko

Лада Калина 2

Маргарита Бузыкина

Гранта, Калины покупают новые потом за пол цены пытаются продать, на дроме посматрите!

Anna Anna

Гранта

Татьяна Гребенникова

LADA Largus универсал 5 мест, Стандарт
KS015-40-000
1,6 л 8-кл. , МКПП

369000 рублей

Кирилл

Калина 2 или Гранта.