Jkub Jkub

Если сранивать с современными авто то на уровне каких авто будет престиж, роскошь, и красота авто как на фото внутри?

Линкольн марк 7

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37171526-11b7a9.html

Павел Сорокин

Линуольн - "американец", а по уровню "размаха и роскоши" - с ними не могут сравниться ни "европейцы", ни "японцы". "Европейцы" и "японцы" с трудом присутствуют на американском рынке только своим "премиум-сегментом" типа "Лексуса", "Инфинити", "Акуры", топовых моделей БМВ, Мерседеса и т. д.