Денчик

Авто для Вас роскошь или просто средство передвижения? Какое у Вас авто?

Всех раздражает мое авто - битая; цвет по всему периметру отличается; спереди решетка на проводах; бампер мятый.. . В таком виде она мне попалась от предыдущего хозяина. Но зато огромные широкие колеса и высокая подвеска (переделывали) , как раз для наших дорог и это БМВ е28. Никогда не понимал людей, которые так бережно ухаживают за своим авто. Правда после покупки заменил сцепление; все шланги; тормоза (главный цилиндр) ; выжимные; бензо-насос; переделал рулевые тяги (у токаря) и конечно же заменил все жидкости. Мотор не стал трогать - сказали в идеальном состоянии. Тьфу-тьфу-тьфу!! ! А остальное не важно - в смысле внешний вид. Для меня это просто средство передвижения.. . А для Вас?

ba
barkov90

У меня ваз 2106.Первая моя машина. Досталась от хозяина гнилая и слегка помятая. Теперь делаю -ДЛЯ СЕБЯ! И мне не важно кто и что про неё говорит. Для меня машина, как человек. Отношение такое же

Ольга Данилова

просто средство передвижения. За своим авто надо ухаживать. Чем оно заслужило меньше внимания, чем нижнее бельё например? Это же тоже просто кусочек тряпочки. Но если за ним не ухаживать, писец же настанет
шкодаваген гофль 6 у меня счас.
Был Фелиций 98 года. Продался с пробегом 285 тыщ в хорошем состоянии. Я за ним ухаживала

Виктор Филин

У тебя просто нет денег, чтоб ездить на нормальном авто,, поэтому и чувствуешь себя ущербным, отсюда и "средство передвижения".а надо бы заработать и привести авто в порядок. А для меня мое авто ...просто авто и радость от передвижения. Авто моё беленькое))

Алексей

Лада калина

Галина *****

У меня вазовская 10-ка.

Dima Bakashov

судя по тому что некоторые индивиды копят на авто по несколько лет и живут чуть ли не на пойке а потом говорят что это не роскошь, ну я с их мнением не соглашусь

Мария

По внешнему виду авто, можно определить характер его владельца, Судя по описанию вашего авто, вы- разгильдяй...

Сергей Катанцев-Черкесский

Рабочая лошадка, не более.

Наталия Шамрова

смотри чтобы не стала для тебя еще и одежда "просто защитой от холода" а то будешь ходить в рваных нестираных тряпках и удивляться зачем эти странные люди покупают новую одежду стирают ее гладят