Надежда Карабец

для вас, авто, это игрушка, статус или средство передвижения???

и в дополнение-чтобы вы выбрали десятку, внедорожник обычный или машинку премиум-класса?

На
Наталка

выбрала бы внедорожник, потому что хочется. Но у меня:
нет на него денег
некуда пихнуть его в городе
и, в принципе, он мне не нужен
Средство передвижения, игрушка, друг, товарищ и брат

Татьяна Якименко

просто жопо-грузо-возка

Михаил Шпиев

Рабочий инструмент и жоповозка

ДА
Дмирий Афоничкин

Скорее игрушка, получаю удовольствие от вождения, ну и конечно средство передвижения, достали автобусы гребаные.
Хотелось бы отметить что для подавляющего большинства внедорожник это только понты, ибо на бездорожье на них почти никто никогда не выезжает. Да и что это за выбор такой? А как же спорткары?

Наталья Краснова

Рабочая лошадка!

Ан
Анюта

джип премиум класса есть, езжу на нём всё время. Так что, я доволен.

Андрей Репин

Премиум, конечно. Для меня - средство передвижения. Я с ноября прошлого года уже 25 тыс километров накатал)))

Михаил Д*************

Для меня статус.

Владимир Прядкин

Рабочий инструмент. Люблю работать в комфорте, поэтому на вещи средств не жалею.

Настена

■ средство передвижения, и отчасти игрушка, ну и верный друг и помощник в поездках.

■ рамный американский внедорожнк.

Вячеслав Петрачков

средство. то что есть - Т-4