Nikita Milanovsky

Почему велосипед в наше время, становится массовым средством передвижения

Екатерина Криворучко (Остроушко)

В Мурманске где 12 месяцев зима, а остальное лето народ всецело пересел на лыжные велосипеды.

Lex Dark

особенно зимой... в Сибири...

Светлана

ОФонарева тъ, Владимировна, ет так всем кажеться 🙂 не более, лошадей подкапотнъх в Россси стало немеряно

Чу
Чулпан

зимой по снегу и морозу.. . бырр!!!

Юра Кротов

Спроси у китайцев.

Александр Оськин

ну, самокат медленно, мотоцикл дорого.

Ев
Евгений

Многочасовые пробки!

Ел
Елена

Лёлик, но это же не эстетично - Зато дешево, надёжно и практично! 🙂

Ирина Усольцева

В наше время то да, но не в нашей стране. В Европе да, согласен. Мода может быть у них такая, а может просто оценили, что это очень удобно и полезно.