Ирина

со времен распада ссср, наши люди массово становятся поклонниками, западной культуры.

А вопрос, в том!
Как вы считаете, если и дальше пойдет такой рассвет массовой культуры запада! То можем ли мы забыть свои корни обычаи, стать как бы колонией запада?

Александра Волкова

пик расцвета моды на западную культуру в россии- позади. все успели разобраться, что это за гавно- пиндосия и гейропа.

Павел

мы все самое хреновое перенимаем от них, так что не удивлюсь )))

Mingijan Tepkeev

Ага.. .Добавились наркомания и гомосексуализм.

PS В России коррупция, произвол, нищенская пенсия, дорогие услуги ЖКХ и дорогие продукты. Парламент принимает законы, которые на х*й не нужны (создавая видимость работы) . Что бы не остаться нищими. Так как у них валютные счета за рубежом. Со времён Ельцина, Россия живёт по колониальным законам, являясь колонией США. ЦБ РФ не подчиняется правительству России. Фактически являясь дочерним банком ФРС США. То есть поддерживает враждебную политику госдепа США, по отношению к России. Вот нас и грабят. А дума бездействует, что бы не остаться нищими. ЦБ РФ Стариков https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Виктор Пашин

Щенячий восторг по поводу их культуры давно прошёл.

Альберт Пак

НЕТ, наши люди массово дуреют, потому что образование буржуи и кремлядь рушат.

Хикмат Уринбаев

Увы, это так. Ну не поклонниками, конечно, но детки-то вырастают именно на этой гадости.

Катерина

Что из себя представляет западная культура? Шмотки и иностранные слова ?