Александр Тян

Почему в Российской Федерации автомобиль это роскошь а не просто средство передвижения?

Елена Романова

Потому что слишком много дорогих авто.. . простых уже не сыскать.. . Плюс налоги, плюс запчасти и ремонт, плюс целую кучу разных заморочек.. . В итоге получается что содержать авто и ездить уже получается не у всех...

Лена Морозова

Ага! Поэтому по Москве и не проехать. ))

Анюта Круглова

Зато водка - это нормально!

Виталий

просто

Зоя Семенова

на кубе это роскошь, а в россии это просто железка

Юл
Юлия

Кто сказал? Авто средство передвижения.

Наталия Пахомова

кому роскошь.. а кому и средство передвижения.. а вы судя по всему пешеход

Таня Винокурова

всё относительно машину можно купить и за 20 000р чем не машина вопрос какой автомобиль считается роскошью у каждого измерения свои