Эльвира Хамитова

помогите подобрать авто антену

проблема в том что живу в городе с большим количеством военных обьектов соответственно заглушки все портят есть ли антена которая могла бы ловить сигнал не смотря на заглушки

Дима Гусев

Мощная антенна, может плохо ловить в городе, но отлично за городом! Слабая антенна, за городом не ловит, за то отлично в городе!
В вашем случае я бы попробовал слабенькую. Она наверника цеплять лишнее не станет.

Паша Заболотный

Нет, меняй место жительства.