Ми
Михаил

Какая авто. антену лучше поставить. салоную или на крышу??

Ksю Анатоlьevна

на крышу. что б 3 метра была и задевать за троллейбусные провода

Истеричка

Почти на всех нормальных иномарках на крыше стоят, наверное не просто так

Ол
Ольга

Ставь Бош на лобовуху или Иволгу

Людмила Тузова

Зависит от конкретной антенны, а не от того уличная она или салонная.

С.
Сергей ....

внутрению бош

Ольга Иванова

большую часть в городе - салонную и наоборот

Имран Кхан

На крышу, только не в антенне вся сила, но и про магнитолу не забывай. Дорогая итальянская антенна + китай балалайка = китай+китай =))))

В2
Волчара 2010

да от мафона много тоже зависит, один пел от самой дешевой хоть на стекло хоть на крышу, другая за угол сверни все шипит

Вовчик

Салонную бош или её аналог типа урал.