Шурик Каримов

Куда поставить антенну СВ-связи?

Подскажите куда поставить (и какую) антенну си би связи и радиостанцию? Автомобиль - Шевроле Авео (Sonic). Седан. Мод. год 2012. Лучше если будут фото куда уже ставили на таком же авто.

Kuzj

Самое надежное для хорошей связи, врезную в крышу, остальные - куда приспособишь, с обязательной настройкой по КСВ метру!

Елизавета Первова

в идеале под антенной должно быть полтора квадратных метра металла. ставь врезную в крышу.