Алеся Юрданова

Как мне подобрать видеокарту для компа?

Дело в том, что я нефига не разбираюсь в этом (всмысле там разъёмы разные и я незнаю какой мне подойдёт). Можите ли вы привести примеры видеокарт с картинками, а там я уже сам пойму какая мне нада.

http://bu.kosht.com/computers/videocards/PCI_E_GeForce_6600GT_128MB_DDR3_adv2521467.html
У меня такая видюха. скажите какой это разъём, а то они бывают PCI Express x16 2.0,PCI Express x1 и т. д.

Дикий

Сейчас основной разъем - PCI Express, но еще встречается AGP. Какой у тебя - можно узнать только по типу материнки. Введи ее название в поиск и все узнаешь.

Андрей Загребаев

Напиши мне характеристика компьютера и я сам тебе подберу выгодную видеокарту)

Сергей Илюхин

Ну ты кароче же чоткий посан?
Ты выбирай там с розеткой
Типа или лоха разведиёпта!
будь чотким нада чоткую посанскую марку
типа пАлит, или затак