Дмитрий Индюков

как подобрать видеокарту на комп ?

материнская плата
biostar nf61s-m2a

Толик Нурманбетов

даешь мне бабло, я теряю карту, говорю где, а ты её подбираешь руками.

Кристина Морарь

Смотря что нужно. На современную материнку встанет любая видеокарта.

Римма Ким

смотря с какой целью:
Сёрфинг в интернет или работа с офисными приложениями -- одно, а видеомонтаж и современные игры --дело другое.
Если -первое, то видеокарта с объёмом видеопамяти ~512мб в район 4-6 тысяч рублей. чтобы хотя бы фильмы смотреть можно было
Если второе, то лучше сразу меняй мать и вообще вот тебе конфигурация для игр
мать - asus p8z77-v
проц - intel core i5 3570K
кулер - zalman 10x performa
видео начиная с nvidia GeForce GTX 660Ti \ AMD Radeon HD 7950
ОЗУ - 4 гб ddr3 памяти хватит пока что
корпус, привод и жёсткий диск на ваш вкус