Александр Баженов

Помогите подобрать видеокарту к моему компу

У меня комп
Мамка BIOSTAR P43B-A7 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Memory: 2048MB RAM
Processor: Intel(R) Core(TM)2 CPU 4400 @ 2.00GHz (2 CPUs), ~2.0GHz
И Видеокарта 7600GT служила верой и надежностю
Блок питания 350в
Подскажите какую самую оптимально-максимальною можно поставить карточку видео чтоб проц с ней работал на все 120%
Я понимаю что весь пк нужно менять но на это пока нету средств
наперед всем большое СПАСИБО!

Eleonora Strelina

radeon 7770, вот только бп слабоват

Ve
Vegas

Вам придется ориентироваться на ваш БП. Его мощность явно мала для хорошей видеоподсистемы, хотя на мамке и есть разъем для современных видеокарт. Выбирайте любую из современных с оглядкой на бюджет и потребляемую мощность. Любая из них даст ощутимый прирост.