Евгений Жаглюк

Подскажите,какой выбрать принтер для печати фото,в колличестве 300-400 штук в месяц в домашних условиях для печати на заказ?еще думал занятся распечаткой текстов, и все что с этим связано!Помогите,подскажите!!!!

Ответы
Вячеслав Нефедов

я сними не работал даже не .знаю как помочь.я свои фотки скидывал на диски.а печатать не про бывал надо как ни буть по про бывать

Ilya K

черно-белый или цветной