Ев
Евгений

Уважаемые! Растолкуйте сон.

Делала массаж или просто растирала спину. Мне нравилось это. Потом поняла, спина мужчины, давно ушедшего из моей жизни.

Ru
Rufat

где он? не вижу

Denis Kasumov

Это означает то, что ушедший из Вашей жизни мужчина по Вам скучает, вспоминает о Вас, думает о Вас.

Станислав Горяев

Восторгаться в сновидении массажем — предупреждение, что Вы зря растрачиваете своё время и материальные средства на сомнительные удовольствия, за которые потом Вам предстоит расплачиваться.
Делать во сне кому-нибудь массаж — значит, что Вас ожидает нудная работа. Такое сновидение говорит девушке о бесполезности ее попыток привлечь к себе внимание понравившегося ей мужчины.