Ник 137

а как называется комбинация, когда "пус расположен между индексом и мажором" ?

Ответы
Хайртайв

Кукиш (фига)

Ник 137

Парлле ву франсе, мадам?... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Хайртайв

ХхиХ)) Найнъ. Просто вдруг резко захотелось размять пальчики посредством гаммы перед исполнением первого опуса.... 😄 и чета так стало смешно-о-о)))))) Сразу вспомнился отрывочек из одноименного произведения: "...и какой-то малыш показал ему шиш" 😄 Так только Вы, Ник, могли закрутить вопросец! 😘 😄

Ник 137

Аха......а откудова взялись названия нот " до. ре. ми....." .Вы наверно в курсе ?

Аксель Билецкий

СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?СЛАВА УКРАИНЕ , БЛЯТЬ НА ХУЙ ВСЕХ ВРАГОВ?

Ник 137

Светик, это что за пидор нарисовался?

Хайртайв

На музлитературе маненько нам кое-чито повпихивали.......Вы имеете в виду, что музстан - это гимн? Типа, ДО - это Господь, СИ - Вселенная..... ??? Это просто итальянцы нас хотят запутать))...не верьте им!....Хфранцюзи своими пусами, индексами и мажорами, вернее, понятными их них комбинациями, намного понятнее 😛 Хотя, теория, приписываемая Гвидо, очч романтична....... Касательно гадости, которую сюда кинул (якобы) Аксель Билецкий - мы уже вичислили эту тетку-троллиху - это некая беженка из Украины, проживающая в Питере (Анна С, сейчас это Валуя) 😄