Маргарита Барышникова

Почему у жен богачей силикон в груди ,губах ?это красота высокая?

Ответы
Dobriy

По моему, это вопрос лучше задать богачам... Но что-то мне подсказывает, что персонажи с достатком выше среднего, вряд ли подозревают о существовании этого сайта....

Маргарита Барышникова

Наверное им некогда?)

Dobriy

Наверно им есть, чем заняться в реале...)

Zamir Beshkurov

Это самая, что ни на есть, глупость, искусственное уродство! Если бы они родились с толстыми губами, ее считали бы уродом, и бегали бы по врачам.

Sergey Bayazitov

они попа лагают что сила в силиконе. чем больше силикона. тем больше силы и усилий требуется, чтобы преодолеть накачанное силиконом бессилие

Ан
Ангел

За любовь отцветающих дам
И за их похотливые ласки
Я весеннюю свежесть отдам,
И мечты, и безгрешные сказки!

Ан
Ангел

Она отдалась без упрека,
Она целовалась без слов.

Маргарита Барышникова

Это кто писал?

Ан
Ангел

сейчас...привет-
Судить других не будем строго –
Тела желания таят!

Ви
Виктория

это компенсация за недостаток ума и для соревнования мужчин.у кого жена с болштми сиськами или болшим задом

Рахимжон Абдулхамидов

Да нет что мужя не изменили их они так делаеть, для того что бы удовлетворить своих мужей 😘😂😁😃

Маргарита Барышникова

Сколько часов рабочий день?

Рахимжон Абдулхамидов

Смотря у ботых людей жёны как скажет вызов обычно 4 раза😘😂😥😀😃😆😅по дава раза каждую

Маргарита Барышникова

Да ты богач!!!!!)))жаль нет у меня клиенток -подкинула б тебе Работки!)))

Юрий Яковлев

это признак богачей - сотворю за миллионы всякую ерунду с собой - можно это наглядно демонстрировать

Сергей Панкратов

Деградация это..........а если проблема с мозгами...то уже и деньги не выручат.......увы,но это так.........)))

Александр Красников

Это чтоб губы не обжигать и горячий кофе на грудь не страшно принять от беснующегося мужа

Ел
Елена

они берут в жены неноделанных баб, чтобы переделать их пл своему вкусу на свои деньги

Маргарита Барышникова

А доделанным с олигархом западло?)))))

Ел
Елена

их почему то не берут, они нищебродам достаются

Маргарита Барышникова

Значит с куклой легче жить.

Ел
Елена

наверное, так

Александр

Это отклонение психики. Когда средства есть, а фантазии для их применения - нет.

Николай Симоненко

Так богачам то жены нужны для светских приемов.Для жизни у них есть любовницы

Belich Roman

Да... Что-бы набить себе цену перед мужем... А не поймет - так других уйма... ;-))

Ти
Тина

чем больше денег вложено-тем красивее.это их уродливая психология

Василий Кузнецов

такие дамы потеряли своё лицо и в замен купили себе лицо рыбы!!!!!!!!

Pas-De-Chat

это, вероятно попытка оставаться в тренде своего благодетеля

Виктор Ивашкин

я не богач ..но думаю .что это искажение понятия о красоте..

Владимир Вольский

не партись главное чтобы грудь в ладошку помечалась

Коля

Потому что они богатые и могут себе такое позволить.

Natella Fedorishcheva

И на голове в волосах. Моё тело, что хочу, то и делаю.

Natella Fedorishcheva

Так и гладящий такой же. И жизнь вместе прожита.И не один раз она прикрывала его этой жирной обвисшей фигурой.Может за это и гладит.

Маргарита Барышникова

И считает красивой.так что и искусственные части может и ничего себе если смотреть со стороны усатой?)

Natella Fedorishcheva

Уговорили, всё

Маргарита Барышникова

Спокойной ночи и солнечного утра!!!!!

Natella Fedorishcheva

И вам, И прятных снов.