Бакытбек Ныязбеков

подскажите пожалуйста, что если если я прибил палец и ноготь слез? (( когда пальцем шевелишь кровь идет! подскажите

Галина Шумилова

не шевели пальцем и прогуляйся до травмпункта

Маруся Иванова

вам нужно к хирургу срочно

Алексей Смирнов

жди пока новый ноготь отрастет, где-то полгода

Саидмузаффар Шарипов

проспиртуй и забинтуй ...а этот ноготь почернеет отпадет новый его как бы отодвинет нарастая снизу

Димас

я конечно не прибивала палец, но у меня ноготь слез как то у меня он ровно вырос. А на счёт крови залепите лекопластырем))))) и пусть палец у вас выростит ровно удачи)))))