Dghnmjygkl

Почему пожелтел ноготь на пальце на ноге?

Альфа Призрак

ГРИБОК на пальцах ног. Хорошо вымытые ступни погрузите в крепкий винный уксус. Спите в чистых носках, пропитанных уксусом. • Ступни погрузите в прохладную воду, в которой растворите по столовой ложке пищевой соды и соли. Затем промойте ноги чистой водой. • Толченую мяту смешайте с солью, и положите между пальцами ног примерно на час. Процедуру повторяйте до исчезновения грибка

Руслан Гусаров

Грибок ногтевой пластины. Надо лечить, а то ноготь с пальца сойдет.

To
Tosha

Грибок?