Елена Арсеньева Арсеньева

Пожелтел ноготь после снятия нарощенных ногтей

Где то полторы недели назад сняла нарощенные ногти у мастера, но один ноготь (средний палец) был повреждён, потому что так получилось что я вывернула его в обратную сторону, и вот сегодня заметила что он у меня пожелтел. Из за чего это может быть, и что делать или как лечить?

Илья Пролыгин

Нужно обратиться к дерматологу.

Да
Дарья

Явно видно онихолизис. По причине ожога или инфекции. Жёлтый цвет всегда плохой знак. Наблюдайте, будет хуже идите к подологу

Виктория Брандес

у тебя болезни не от снятия
онихолизис
или еще что-то
иди к врачу и сдавай анализы

Екатерина Зозуля

А по - женски нет заболеваний?

Dima Maksimov

диффузия пигмента.

Юлия Скрыпник

Потому что куришь