Валерий

Как восстановить ногти после снятия нарощенных?

Залина

ссылка http://www.madelon.ru/product/catalog/spa.html
заказать можно через интернет магазин или по телефону. Доставка по всему миру.
Звоните, вам подскажут нужное Вам средство

Ок
Оксана

Есть специальные средства для укрепления ногтя после наращивания - но по факту - никак, только ждать пока отрастут новые

Михаил Варичев

Ждать пока полностью отрастет испорченная пластина. 4-6 месяцев. На это время можно использовать любые укрепляющие или лечебные покрытия, они ногти не восстановят и не вылечат, но сделают их толще и прочнее за счет искусственного слоя сверху. Или гель-лак. И в следующий раз если соберетесь наращивать ногти, обращайтесь к квалифицированному мастеру, после него не придется ничего восстанавливать.

Светлана Рева

http://www.youtube.com/watch?v=b3jprOlk-Pc посмотри очень интересно

Ан
Антон

Я пью витамины "Перфектил" Специальные для поврежденных ногтей.
Мажу ноготки Био воском, В аптеке продается.
И сделала специальный крем для ноготков, Из смеси- Масло жажоба столовая ложка, , Эфирное масло лимона 4 капли, , и Аевит 3 капсулы. В аптеке продаются витамины в капсулках, Аевит называется.
Смазываю в течении дня.
Еще очень хороша ванночка для ногтей - 100 мл. теплого оливкого масла, 100 мл. пива, 1 ч. л. сока лимона.

И ногти на удивление перестали ломаться, И быстро расти.
Можешь даже отзывы почитать об этих средствах. Отзывы положительные.
удачи!