Сл
Славик

нарощенные ногти Как подстрич нарощенные ногти, без ущерба остальной пластины?

Да, я знаю эту процедуру. Просто к очередному визиту хотела подготовиться, свою форму, по-моему! Там черт знает что могут напилить )))))

Юлия Ворона

Что значит чёрт знает что могут напилить? Вы к мастеру вообще то идёте, ему виднее. Зачем лезть туда, где ты ничего не понимаешь? Не знаю что у вас за мастер, но мои клиентки сами себе ногти не пилят.

Ксения Ткач

Длину и форму наращенных ноготков корректируют пилочкой.

Галина Федорова

Только пилочкой, и то для геля!

Николай

Их только опиливать можно!! ! И то без фанатизма, не изменяя форму. Что бы мастеру не подкинуть геморроя.