/.
/// ...

Что значит нарощенные ногти?

Ел
Елдос

Искусственные ногти. Которые сделали длинными с помощью геля или акрила в салоне.

Ольга Коптелова

как же вы на мой вопрос отвечали, если вообще не разбираетесь ни капельки?

Алексей Силаев

а что это может значить, кроме того как это нарощенные ногти

Игорь Романьчев

Ногти, которые создают путем нанесения геля на свой ноготь, предварительно спиливая верхний слой своего родного ногтя

Наталья Бубнова

епрст в чем делема? девушке поспорить захотелось походу а так если б хотела узнать в интернете 100000000000000 ответов