Лилия

Вопрос о нарощеных ногтях

Сегодня записалась на коррекцию на воскресенье и сразу в этот же день ноготь отвалился. коррекция стоит 1000,из за того что ногтя нет стоимость не изменится?

Ти Ма

Он отвалился полностью?

Алексей Маширин

От мастера зависит, я за один сломаный ноготок никогда не беру деньги, за 2 уже беру от стоимости моделирования...

Настя Малыгина

Как правило - коррекция - это:
1. придание единой формы ноготкам, работа со свободным краем ноготка, корректировка длины
2. ликвидация отслоек и воздушных карманов (если есть) на ноготках
3. ликвидация границы между отросшим ноготком и материалом и докладка материала в зоне кутикулы
4. чистка под ногтями

Сломанный ноготок (отвалившийся) - это наращивание одного ноготка.
Вся процедура будет стоить : коррекция 9 ногтей (900 рублей) + наращивание 1 ногтя (стоимость полного наращивания, деленная на 10).
Но мастер может что-то и не посчитать, это - по договоренности с ним.