Катеринка Балеринка

При ударе поднялась ногтивая пластина на половину от пальца на ноге, срастется или удалять весь ноготь ?

Виктор Латанов

удалять ноготь (возможно частями)

Игорь Малиновский

У меня сам отвалился (без никаких болезненных ощущений) через 2 недели

Игорь Пашковский

А если у вас живот болит, вы тоже за диагнозами в интернет идете? И готовы верить первому встречному, который даже не видел ваш ноготь? Это до какой же степени надо не верить в медицину...