Артём Николенко

Неудачно вырезала ноготь на большом пальце ноги. Палец распух, болит и дергается. Помогите!

Распух, болит и дергается. Помогите!

Анна Куляба

в больницу иди или в леденую воду менут на 5 засунь а потом какой небудь мазью намаж

Нуралы

Сколько времени прошло?

Омилжон Хусанов

срочно к хирургу! люди даже пальцев лишаются, если запускаю воспалительный процесс!!! !

Игорь Крысин

Срочно к хирургу, наверняка панариций!

Марина Васильева

Ноготь врос. Нужна небольшая операция по его удалению.

Ирина Ромашкова

Иди к хирургу, к врачу, он тебе ледокоин вколит и будет операцию делать!!!! бегом к врачу!!!!