Anastasiya Omarova

удалили ноготь на большом пальце ноги.

большие ли шансы, что ноготь врастет в кожу, когда будет расти? как ухаживать за ним чтобы он не врос и вообще чтобы все было нормально? и через сколько теперь будет не больно играть в футбол?

Никита Климов

Ноготь не врастёт, если Вы его будете правильно стричь, ни в коем случае нельзя закруглять его углы, нужно резать прямо. А в футбол можно играть тогда, когда перестанет болеть палец после операции.

Лилия Бахитова

что бы ты не делал, он всё равно будет вростать.. . Так что, сходи к хирургу, нужно удалить часть корня ногтя с той стороны, где он вростает. . Это не сложная операция. . делается амбулаторно..