Андрей Каширин

Кто помнит 90тые?расскажите какой пакетик можно заваривать 2жды?

–4
Ответы
Валерий

Анекдот:
Ты чё новый пакет завариваешь?
Так в старом уже ниточка перетерлась
Что? рук нет? Возьми и новую пришей.

Ку
Кубаночка

Ой.. и трижды заваривали, а на работе у нас один их еще и сушил, а потом заваривал.. Чай!! Ну, конечно, это чай...😜

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни какой,вредно очень 2 раза заваривать. Лучше обожди до первых листиков. вишни,смородины,яблони,земляники.

Андрей Каширин

Долго

Надежда Компас - Но Не Твой!

укроп попей-полезней

Андрей Каширин

Не то..я им голову мою

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄 укропом? я молчу.

Андрей Каширин

Отваром

Анатолий Васильков

Сема ты почему взял новый пакетик чая??? Так в старом ниточка порвалась -- а ты шо б пришить новую не мог???

На
Натощак

если пакетик после употребления положить на радиатор и высушить, то им пользоваться можно очень долго

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Когда училась, летом работала проводником в поездах, там меня "научили" правильно заваривать чай)))))

Андрей Каширин

Как?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

чтоб чай был черным,добавляли чайную соду, тем самым экономили чай

Андрей Каширин

Соду? Хм.. А понравилось проводником?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Романтика)))) лето быстро заканчивалось) у нас было южное направление, стройотряд, а кто- то на арбузы уезжал в Астрахань

Андрей Каширин

Ясно

Abstrakt User

Что такое "две жды"?
А "девяносто тые"?
PS в 90-92 годах не было в продаже чайных пакетиков.

Валерий Бурцев Сибирь

Были,даже в начале 80х. Но этим чаем только заборы красить.

Abstrakt User

Вы читать умеете?
В 90-92 годах чая ВООБЩЕ не было в магазинах. Даже заборы красить.

Валерий Бурцев Сибирь

У нас были,и на работе выдавали.

Abstrakt User

Вот! "На работе выдавали".
В магазинах хрен.

+++ Я Всегда С Вами +++

В 90-ые не помню пакетиков чая. Я всегда покупал рассыпной индийский. Он был.

Андрей Каширин

Брук бонд

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Ещё реклама была: БОНД...... , брук бонд. На этот раз в чайных пакетиках. ) .. Но я никогда не любил пакетики.

Андрей Каширин

Ну эт да

Наталья

Помню пили заварку. Майский назывался. Классый чай был. Потом испортился....

Андрей Каширин

А брук бонд

Георгий Ламбоцкий

не прибедняйтесь. на этом не сэкономишь. любой, который не теряет крепости

Олег Смирнов

ну а лучше не про чай)

Татьяна Черненкова

Андрюх, не парься, даже в 90-е я не пила чай из пакетиков, я себя уважаю)

Андрей Каширин

Эхххх

Татьяна Черненкова

Дааа, так что пей листовой чай, полезнее для здоровья.

Андрей Каширин

Спс 😍😍😍

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Андрей Каширин

Оки

Андрей Григорьев

Какие пакетики? Чай варить надо на общей кухне в большом чайнике...

Елена

В 90-е мы пили чай без пакетиков.... Травяной. Липа, чабор, иван-чай...

Андрей Каширин

Эххх

Ирина Сабанова

Ну чайный, например. Да хоть трижды. Пока совсем не выцветет.)))

Vaess

Пакетик санкций. Такая жижа получается ммммм.... неперсказать.

Евгений Леонов

Единожды заваренный пакетик,говорит о безмерном достатке )))

Ал
Александр

С этим проблемы не было у меня свой чай делал!
И сейчас тоже!

Андрей Каширин

Ясно

Fedor Shkenev

Я помню!!! Если за неделю штуку баксов не поднял-прожил зря!

Андрей Каширин

Где валялося?

Fedor Shkenev

Да везде.

Валерий Дементьев

в 90-е я был королем..имел 300 долларов в месяц при пенсии в 30

Андрей Каширин

Да как и счас.. Кому горе а кому мать родная

Валерий Дементьев

горе было бездельникам и старикам с плохими детьми...а я пахал как черт, бился за цвет.мет

Андрей Каширин

Канеш

Ирина

Мы и котлеты из Кильки в томате лепили. Такое было время.

Ирина

Ясно.

Андрей Каширин

А это при чем?

Ирина

Вы пожилой. Многого не помните.

Андрей Каширин

Ну братка тогда жилось неплохо.. Итд.. А основной массе как и счас