Эльза Пономарева

Да картинка-то понятная, и смысл глубокий в ней найти можно. Однако, когда смотрю, на этот квадрат, никакого трепета душевного не испытываю и чувств эстетических тоже. Наверное, не для меня этот квадрат писан...

Ответы
Ar
Armourer

и не для 85% людей... http://maxpark.com/user/645090603/content/824504

Эльза Пономарева

Спасибо за ссылочку. Прочитала. Многое там "статистически верно". Но... прочитайте работы ученого математика А.Т. Фоменко (их много, но читать интересно и нематематику). Он реально доказал, что у нас - у всех народов УКРАЛИ историю, причем западу оставили то, что "повкуснее", а НАС выставили необразованными "рабами". Никогда не было рабства на Руси - крепостное право ввели Романовы - ставленники Запада, уничтожившие настоящие памятники нашей истории. Так вот Фоменко пишет, что ЕВРЕИ были просто СОСЛОВИЕМ финансистов (нашим российским сословием). В это сословие попадали имнно умные, находчивые, хитрые, изворотливые, бережливые и т.д. А Русь имела влияние по ВСЕМУ МИРУ, её финансисты и жили в разных странах (как и сейчас евреи), но держались единым кланом. Со временем у них появлялось все больше общего - правила - переходили в догматы, обычаи - в веру и т.д. Когда же Запад стал ополчаться на Русь (а Русь из-за междоусобиц теряла мощь), то наиболее удобными и выгодными (они же заправляли деньгами!) стали евреи. И они были доступны для гонений. Такой вот черный квадрат.

Ar
Armourer

нет, не верю не сходится нифига, притянуто за уши.

Эльза Пономарева

Все научно ДОКАЗАНО. Почитайте. Я же пересказала кратенько, а там и фотографии, и тексты и многое другое.

Ar
Armourer

а как же то что евреи зародились на берегу мёртвого моря, затем были в Египте и т.д.... не срастается