Амид

🖼кто пробывал такой фрукт?

Ответы
Поручик Киже

Я раз 100. Как во Вьетнаме,так и в Тае. В супермаркетах тоже продается,но вкус совсем не тот. Кстати,фруктом это назвать можно с затруднением.Это же цветок кактуса(глаз дракона).🙂

Амид

Так же как и сабрас ))))

Поручик Киже

Не, сабрас колючий,падла. Не зная как его чистить можно чесаться потом долго.

Амид

Это да ))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина Пашина

Не глаз дракона, а сердце дракона.

Поручик Киже

Если сердце,то дракон чуть больше собаки будет. Маловато.

Наташенька

Драконье сердце)) там внутри как маковые зёрнышки просыпаны...так себе вкус...мне больше маракуя нравится))

Амид

Тоже самое тока та белая

Наташенька

Вкус другой...маракуя кисленькая, а это- безвкусное- как воды попить.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣видать зелёная попалась у них вкус на киви чем-то вмешивается кисло сладкий

Наташенька

Вооо!!! Киви тоже нравится)) Значит я люблю зелёные маракуи!🤣

Амид

🤣🤣🤣🤣

Наташенька

А вообще...ну её эту экзотику! У нас в этом году яблок умотаться...🖼вкусные!!!

Амид

🤣👍

Татьяна Стручкова

Не пробовала. Я вообще побывав в экзотических странах поняла, что экзотические фрукты мне не нравятся.

Ко
Кот

не че особеного если я не че не путаю вроде питаяха есть ще желтые рыбка жареная вкусней....)

Натка М_Мак

Пробовала, неяркий вкус, никакого впечатления не оставил. А на вид и в разрезе симпатичный

Gumar Aydanov

🤨Это яйцо дракона ,в Китае его как картошку продают и не дорого.Вкус спесфиский...👍

Gumar Aydanov

Очень вкусный фрукт без всяких бе😵

Галина Локтева

Смущает название)))

Gumar Aydanov

Ну это у нас у лётчиков -грузовых на сленге.Но думаю китайское название не лучше...🤭

Галина Локтева

🙂Теперь хоть в курсе.

Gumar Aydanov

🤗

Андрюшка

Ну и питахайя мне не нравится, внук лопает не останавливаясь

Кот Кот

Второй раз за сутки попадается..
Видать с Марса завезли

Амид

👍

Со
Сором

Пробовал. Вкус разочарования.. Говорят жёлтый вкуснее

Амид

Мне нравится

Со
Сором

Возможно в ваших краях питахайя поспелее🤷‍♂️

Елена Дробчак

дракон...с первого раза не понять...вкус необычный...

Александр Жданов

и что? Ничего особенного.Одно название чего стоит.

Я? Кто?!

Не я. К на такие фрукты не привозят. Что это?

Ек
Екатерина

Питайя "драконий фрукт") Увы, не пробовала)

Jane Consuelo

Слишком сладкий, но в целом - прикольный

Nadeshda

Я пробовала и не один раз, так себе...

Галина Локтева

Не пробовала и не хочу,пишут что ни очём.

Светлана

Привет. Однозначно ты пробовал😁

Светлана

Сильно?

Амид

Что сильно?

Светлана

Отравление было сильное?

Амид

Небыло а что должно было быть?

Светлана

Вполне

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

dragon fruit.... мне не понравился

Владимир Микульский

А что это за фрукт вообще?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

драконий фрукт или питахайя, является плодом нескольких разных кактус видов коренных народов Северной и Южной Америки.[1][2] Питайя обычно относится к фруктам рода Stenocereus, в то время как питахайя или драконий фрукт относится к фруктам рода Selenicereus (ранее Hylocereus), оба из семейства Кактусовых. Драконий фрукт выращивается в Перу, Мексике, Южной Азии, Юго-Восточной Азии, Восточной Азии, Соединенных Штатах, Карибском бассейне, Австралии, Мезоамерике и во всех тропических и субтропических регионах мира. В наших широтах не произрастает.

Владимир Микульский

А Почему Именно Драконий Фрукт? )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поищи в Инете. Из-за внешней похожести.
Общее название плодов нескольких видов кактусов из родов Hylocereus и Stenocereus. Английское общеупотребительное название этих плодов - dragon fruit.
Википедия
Статья в Википедии

Михаил Тонов

Я. Мне не понравился😆

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Драконий???Невкусно..(