Volk Odinochka

Мечта, я утонул в твоём взгляде, улыбке. Ты подарила мне счастья нитки. Только на сколько??? На час, два, три??? Прошу, навсегда мне её подари!!!

Ответы
Кэт

Грустно...

Volk Odinochka

Почему???

Кэт

А если не подарит....

Volk Odinochka

Так это он утонул и он тебя просит подарить. ))))))))))))

Кэт

Волк, ты- поэт......

Кэт

кто-нибудь скажет, куда исчезают ответы?

Volk Odinochka

Это сайт так плохо работает. Автоматом дублирует вопросы, да и ответы, достал уже с рекламой.

Кэт

У меня с этими двумя родственными сайтами(имею в виду Спрашивалку и Храбр) проблемы.