Ал
Александр

Регистрация на одноклассниках

Сначала я удалила страницу по причине удаления из соцсетей, но потом решила создать новую. Для полной активации нужна смс, но мне пишут, что к номеру телефона привязана страница, пыталась перейти по ссылке восстановления страницы, но восстановить не удалось.
В итоге, я не могу создать новую и не могу восстановить старую. Что делать? Помогите, пожалуйста

Светлана Бородулина

А в поддержку написать можешь? Или создай новую страницу с привязкой на другой номер