А=
Алена =)

При регистрации в napriem.ru и в одноклассниках не принимается мой настоящий логин. Что происходит ?

Свой логин знаю наизусть, он существует уже четыре года. К тому же рядом с моим почтовым ящиком и в конце каждого письма он подписан. При регистрации на сайтах пишут, что такого логина не существует, или что неверный адрес эл. почты. У меня логин и адрес эл. почты одинаковы.

Наталия

Пиши в техподдержку