Александр Ясноокий

438. Поставить руль шлюпки на место; вложить крючья руля на место; вложить крючья руля в петли, прибитые к ахтер-штевню?⚓
А) Навесить руль В) Закрепить руль
Б) Установить руль Г) Укрепить руль

Ответы
Татьяна Алексеева

Навесить руль и отдать концы..

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🎯 ⚓ 🌹 🌹 🌹 Шутка: Навесить на уши и отдаться боцману😍

Галина Чаплинская Против Войны

мне нравится -навесить

Александр Ясноокий

Приятные воспоминания. Браво за ответ! 👏 🎯 ⚓ 🌹

Галина Блажнова

Далеко ли мы плывем?

Александр Ясноокий

🌹Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов!

Галина Блажнова

Я на ремонте машин работала. Там это называлось: разобрать,собрать, за комплектовать и ..........рублей

Александр Ясноокий

Здесь много кто где работал, в деревне, на заводе, в подворотне бичевал. Но мои вопросы и ответ на них из словаря ВМФ🌹

Елена Островская

Закрепить руль

Александр Ясноокий

А) Навесить руль 👏 🎯 ⚓ 🌹 🌹 🌹 Такая красота, как в небе звезда! Не достать!

Елена Островская

Навесь руля! ( Есть такая команда?)

Александр Ясноокий

Есть команда "Отваливай" А перед этим ее готовят

Елена Островская

Есть отвалить, товарищ адмирал!

Ирина Тулякова

b xnj lfkmit

Александр Ясноокий

−• • •−−• −−− −• •• −− •− ••−− −−− −−−• • −− •−− −•−− ••• • •−−− −−−• •− ••• ••−−••

Ирина Тулякова

поговорили

Александр Ясноокий

🎩 🌹 🌹 🌹Благотворно

Кирилл Морозов

А.

Кирилл Морозов

Это не аутентично. Я слышал еще лет 35 назад.))

Александр Ясноокий

Слышали, как его трахали? Это что эхо?

Александр Ясноокий

😀 Говорят и Ленина, и Маркса, и ... тоже шоркали без калоши, только кто это видел?

Кирилл Морозов

)))))))))))))

Галина Коровина

В)

Ната

В