Ekaterina Puryasova

Какие самые распространенные анализы берет генеколог?

Записалась на прием в платную консультацию в платную клинику ( Так как в бесплатной фиг даждешся свой очереди ( Я уже писала о записи на 19 марта 0_0. У меня скудные кровенистые выделения с коричневыми сгустками. Какие при этом анализы у меня скорее всего будут брать? На какой средний счет мне расчитывать? Прием + осмотр + мазок 1000 рублей.

Вадим Кузьмин

В частной клинике не опираются на разум а на то чтоб вы больше заплатили поэтому не удивляйтесь если вам назначат кучу анализов да еще какое нибудь обследование. А так по уму общий анализ крови и мазок и все

Ол
Оленька

смотря к какому врачу попадете + УЗИ
может вам вначале УЗИ сделать
смотря на что подозрение у врача возникнет?
у вас эндометриоза не было?

Тамара Яблонская

я бы Вам посоветовал в обычную поликлинику обратиться. В бесплатной очереди было бы время почитать учебник русского языка