Sonik In The Фингерс

Что в этой истории самое печальное- так это что курица по своей тупости отказалась от родни и продала бог знает за что, и планы идиота с курицей непонятно нормальным людям но гениально для них самих. Они не учитывают в своих планах ни здоровье родных ни покой и благополучие семьи. Если я когда нибудь увижу автора этих планов я обязательно отплачу тем же твоим родным

Ответы
Искорка.

Это был ваш выбор! Почему вы перекладыааете ответственность на кого то ещё!? Ещё и месть планируете?

Искорка.

Вопросов больше нет. Зоофилия мне не интересна)

Sonik In The Фингерс

пас значит

Suit Man (P-L@M.u)

Не так уж и часто встречающиеся здесь люди, но очень заметные экземпляры. Типичная шизофазия, спутанность сознания, возможно — онейроид.

Искорка.

Клинический случай

Sonik In The Фингерс

наконец то! заждалась уже

Павел Нариков

Просто какая то непонятная дребедень