Светлана Тюкаева

Что выбрать: отдельные светодиоды или ленту для подсветки велосипеда? Чем питать светодиоды на 3B?

А@
Ангелочек @@@

сверхяркий светодиод на 1-3 вт (питать от аккумуляторов, нужен еще драйвер светодиода) , лучше самому собрать, фирменные фары от 50 евро

Zh
Zhenek

лента куда удобнее) вози с собой аккумулятор)

Костя Точкин

Ленту (4.8Вт на метр) с пылевлагозащитой IP.
К ней аккумулятор 12вольт. Если небольшой кусок ленты то потянет батарейка крона на 9v