Варвара Варя Саргсян

Подсветка велосипеда

Можно ли как-то подключить такую мелочь к компьютеру и задать свою надпись. Паять умею, ваши советы. Модель JY156B

Анечка Якубенко

слушай ничего паять не надо) тут у меня знакомый на днях велик опрыскал спреем фосфорным вроде, который короче при свете как бы заряжается и потом ночью когда выезжаешь какое то время велик и колеса светятся))) ) круто )))