Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Как прикрепить велосипед к велосипеду?

У нас с сыном два велосипеда и мне чтобы доехать до школы нужно как то прикрепить один велосипед к другому, чтобы он легко снимался и так же легко ставился, есть ли у кого-то идеи? Реальная проблема, глупости прошу не писать.

Звонов Олег

вообще-то совсем нетрудно ехать на двух велосипедах, держа второй за середину руля.

Попробуйте, это даже удобно.

Лёха Гучев

Делают типа такого, что с заднего велосипеда снимают переднюю вилку, а на передний вместо багажника ставят конструкцию со шкворнем, на который надевают рулевую колонку заднего велосипеда.. .
Все подобные решения крайне небезопасны для обоих велосипедистов.