Арвен

помогите узнать, что это за велосипед? (фото прикрепил)

досталась эта рама, все остальное собрал сам. , вот только так и ничего не нашел об этой модели! ни описания, ни даже фоток! ! это должно быть что то очень редкое. Если ктото может чтонибуть о ней сказать, буду признателен)

название "Crescent" модель helag

Люба Пинчукова

Один из марок так называемых " горных велосипедов" ))))

Сергей Лепков

так если вы собрали велик этот имея раму то этот велик может называться только сделанный на основе такой то рамы и точного названия вы не найдете в инете если оно чудом не совпадет с моделью какого то ряда.

Елена Шаломеева

BMX,дальше гугл в помощь..

Наталья Демченко

по сварным швам, видно, что железный

Рита

ну так ты же сам собрал по частям, какие тебе ещё данные нужны?
Первоначальная сборка с этой рамой?