Марина Голубинская

Какой это велосипед???

Это шоссейный или горный велосипед?

Оля

вариант №1

Зоя Крупина

Двухколёсный!

Александр Мачин

хороший)) ) если это профисиональный то его вероятно на заказ делали если нет то обычный которых в могазинах полно и отличаются они ток растветкой и количеством скоростей

Юрец Лукьянчук

Это горник с жесткой вилкой...

Мария 89

Велосипед горный, однозначно

Машенька Воронюк

Простой горняк, даже самый простой.. .
Дешевый и ничуть не пригодный для гонок.

Дмитрий Жарков

Это ригид, в смысле жесткий. Горные обычно - хардтейлы (hard tail), т. е. только с передним аммортизатором, этот вообще без аммортизатора. Это может быть как горный велосипед, но ригид, на 26 колесах, либо кроссовый, на 28 колесах.
Именно тот который на фото - бюджетный вариант.