Анастасия Ковалева

Какой из этих двух велосипедов лучше купить

СПЕЦИФИКАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДА МОДЕЛИ СЕРИИ MATTS Количество скоростей :27 Размер Рамы :16" 18" 20" 22" Рама велосипеда :Merida Matts TFS-D Передний амортизатор :SR Suntour 26 XCM HLO 100 Задний амортизатор :No Задний переключатель :Shimano Alivio 9 Передний переключатель :Shimano M370 Шифтеры :Shimano Altus Rapidfire Передние звезды :Shimano M391 44-32-22 CG Каретка :Cartridge Bearing Задние звезды :Shimano CS-HG20-9 11-34 Цепь :KMC Z99 9s Втулки колес :Alloy Disc QR Обода колес :Merida Matts Comp D Тормоза :Tektro HDC Hydraulic Disc 180/160 Тормозные ручки :Tektro HDC Руль :Merida Comp OS 640 R25 Вынос руля :Merida NC OS 7 Рожки :No Подсидельный штырь :Merida Comp SB12 31.6 mm Сидение :Merida Pro SI Покрышки :Merida Race 2.1 Педали :XC Alloy Вес велосипеда :13.90 kg Цена велосипеда :753,0 $

MATTSДля правильного старта, Matts является самым оптимальным выбором, среди высококачественных велосипедов Merida. Ведь эти рамы делают из самого лучшего алюминия “Racelite 6061”! Эти велосипеды идеально адаптированы как для прогулок после работы, так и на длительные путешествия с семьей. Геометрия рам спроектирована для максимально комфортной езды. Самый приятный дизайн, который явно радует глаз, и многофункциональность рамы ( установка багажника ) делают это велосипед незаменимым товарищем в большой семье.
СПЕЦИФИКАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДА МОДЕЛИ СЕРИИ CROSSWAY Количество скоростей :27 Размер Рамы :41cm 44cm 46cm 48cm 52cm 55cm 58cm Рама велосипеда :Merida Crossway TFS-D Передний амортизатор :SR Suntour NEX ML 63 Задний амортизатор :No Задний переключатель :Shimano Alivio 9 Передний переключатель :Shimano M370 48 Шифтеры :Shimano Altus Rapidfire Передние звезды :SR Suntour XCR 48A-38-28 CG Каретка :Cartridge Bearing Задние звезды :Shimano CS-HG20-9 11-34 Цепь :KMC Z99 9s Втулки колес :Alloy Disc QR Обода колес :Merida Comp D Тормоза :Tektro HDC Hydraulic Disc 160/160 Тормозные ручки :Tektro HDC Руль :Merida Comp OS 620 R25 Вынос руля :Adjustable Pro OS A-Head Рожки :No Подсидельный штырь :Suspension One D 27.2 mm Сидение :Cross Sport Покрышки :Merida Speed 40 Reflex Педали :Lite Alloy Вес велосипеда :13.70 kg Цена велосипеда :762,0 $
CROSSWAYС нашей CROSSWAY серией, вам не придется выбирать между ездой по пересеченной местности, или для комфортной езды в городе. Мы предлагаем самые лучшие решения для любого стиля езды, будь это прыжки на дертах, или длительные шоссейные гонки. Но как быть если велосипед, должен ехать одинаково по неровному рельефу, или же обладать идеальном накатом по ровному асфальту? У Merida есть свой ответ на этот вопрос! Велосипеды CROSSWAY серии, будут идеальным спутником для активного спорта, и прекрасного отдыха!
Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Рамы разные есть я под свой рост выберу

Ал
Александр

С большей рамой