Ольга Осютина

Какой велосипед лучше купить?

Какой велосипед лучше купить в цене до
14-15 тысяч? Для каждодневной (ну даже чуть
реже) езды с друзьями по городу/поселочной
местности/горам? Советуют Stels 710,810. А
какой вы посоветуете?

Алексей Воробушков

Можно и "Мерида"....Горный...

Алексей Хаперский

У меня был стелс 810,вроде ничего так, а вообще пешком ходи)

Павел Быков

Я бы посоветовал Stels Navigator 650 Gent / 50217 velootdyh.ru Преимущества: алюминиевая рама, амортизационная вилка. Велосипед легкий, маневренный, в то же время надежный и прочный. Удобная система переключения скоростей. Подходит для города, проселочных дорог и для горных прогулок. Даже при езде по бездорожью и слякоти ведет себя безукоризненно - очень комфортный!